Menú Principal
Dirección regional del Biobío

Dirección regional del Biobío
Director(s): Patricio Muñoz Montenegro.
Dirección: Avenida Andalien 780, Concepción
Teléfonos : 41 – 2380882 / 41 – 2380884
Centro Cerrado Coronel
Directora : Francheska Medina / francheska.medina@sename.cl
Teléfonos: 41 – 2910016 / 41 – 2910012 /41 – 2910014
Centro Semicerrado Concepción
Directora : Macarena Lavanderos / mlavanderos@sename.cl
Teléfonos: 41 – 2243219 / 41 – 2240414
Centro de protección Arrullo
Director : Luis Alveal / luis.alveal@sename.cl
Teléfonos: 41 – 2238430 / 41 – 2211674
Centro de protección Capullo
Directora : Ana Oyarce Flores / aoyarce@sename.cl
Teléfonos: 41 – 2363922 / 41 – 2354299 / 41 – 2352298
Residencia Familiar Chacabuco
Directora Evelyn Arriagada / evelyn.arriagada@sename.cl
Residencia Familiar Castellón
Directora (s) Ximena Fricke /xfricke@sename.cl

1 2 3 9