Menú Principal
Dirección regional de Valparaíso

Director : Rachid Alay Berenguela / E mail: ralay@sename.cl
Dirección : Edwards 688 esquina Aldunate 1693 Valparaíso.
Teléfonos : (32) 2230015 – (32) 2221551

PROGRAMA FAMILIAS DE ACOGIDA ESPECIALIZADA ADMINISTRACIÓN DIRECTA (FAE)
Coordinación Valparaíso
Claudia Arcos Valencia
Email: claudia.arcos@sename.cl
Fono: 32 2251142
Coordinación Viña del Mar
Marcela Rojas Ruiz de Gamboa
Email: marcela.rojas@sename.cl
Fono: 32 2251142

Centro Cerrado Limache
Calle San Alfonso Nº 1000 Limache / 33 – 2411401 / 33 – 2411402 / 33 – 2411403
Director (s) Jorge Maturana Yáñez / jorge.maturana@sename.cl
Centro Semicerrado Limache
Calle San Alfonso Nº 1000 Limache / 33 – 2411602
Director: Javier Rebolledo Campos / javier.rebolledo@sename.cl
Centro de protección Playa Ancha
Alcalde Barrios # 289, Valparaiso / 32 – 2281091 / 32 – 2281089
Directora : Carolina Emparan Huertus / carolina.emparan@sename.cl

Residencia Familiar Cerro Alegre
Calle Higueras N° 140, Cerro Alegre. Valparaíso
Directora: Tamara Leiva / tamara.leiva@sename.cl

Residencia Familiar Quillota
Calle Simón Álamos N° 36-40, esquina 21 de mayo. Quillota
Directora: Massiel Rodriguez / massiel.rodriguez@sename.cl

1 2 3 10