Menú Principal
Dirección regional de Valparaíso

Director : Rachid Alay Berenguela / E mail: ralay@sename.cl  
Calle: Edwards 688 esquina Aldunate 1693 Valparaíso.
Teléfonos : (32) 2230015 – (32) 2239497 – (32) 2757299 – (32) 2218295

Residencia Familiar Cerro Alegre
Calle: Higueras N° 140, Cerro Alegre. Valparaíso
Directora: Tamara Leiva / tamara.leiva@sename.cl

Residencia Familiar Villa Alemana
Calle: Baquedano 1151. Villa Alemana
Directora: Leslie Estay / leslie.estay@sename.cl

Residencia Familiar Viña del Mar
Calle: 3 norte 859. Viña del Mar
Directora (s): Dennis Vega / dennis.vega@sename.cl

Residencia Familiar Quillota
Calle: Simón Álamos N° 36-40, esquina 21 de mayo. Quillota
Directora: Massiel Rodriguez / massiel.rodriguez@sename.cl

Programa Familias de Acogida Especializada Administración Directa (FAE)
Coordinación Valparaíso
Claudia Arcos Valencia
Email: claudia.arcos@sename.cl
Fono: 32 2251142

Coordinación Viña del Mar
Marcela Rojas Ruiz de Gamboa
Email: marcela.rojas@sename.cl
Fono: 32 2251142

Centro Cerrado Limache
Calle San Alfonso Nº 1000 Limache / 33 – 2411401 / 33 – 2411402 / 33 – 2411403
Director (s) Jorge Maturana Yáñez / jorge.maturana@sename.cl

Centro Semicerrado Limache
Calle San Alfonso Nº 1000 Limache / 33 – 2411602
Director: Javier Rebolledo Campos / javier.rebolledo@sename.cl

1 2 3 10